Gemmoterapia стрелка Gemmoterapia стрелка Подробнее gemmoterapii стрелка Я искал способ, чтобы помочь людям

Печать Электронная почта

Я искал способ, чтобы помочь людям

Все началось около 9 раньше. Учитель биологии Ярмила Brodku Konice в вышел в отставку. В то время, потеряли ближайших двух людей, умерших от онкологических заболеваний, для которых медицина Штаты уже давно коротким.

Вся моя жизнь была заинтересована в альтернативных лечения и думать о том, что травы и экстрактов, содержащих лекарственные вещества, а также большая часть лекарственных средств, которые в отличие от своих токсичных побочных эффектов, печени, почек и других органов тела ... В заключение надо gemmoterapii - почки медицины и стал основателем своего производства в Чехии.

Интервью с Ярмила Podhornou - Gemmoterapie основателем Чешской Республики

Svet

С.: Пока мы перейдем к gemmoterapii однако, сказать, что заставило вас стать учителем биологии из ?

Это я сказал правду, учителей никогда не было так , хотя я и сделал борту. В моей профессии, я смотрел немного с другой точки зрения. Там, где дети имеют трудности в обучении, я искал причину. Например, слабые ученики были в привычку не обнадеживают, но ругать их и злоупотребления им за это. Я обнаружил, что, когда ребенок плохо целенаправленный характер, и большинство из них проблемы с верхних дыхательных путей и другие проблемы со здоровьем. Тогда я сказал, что это первая вещь должна быть решена, это связано с трудностями обучения. Так я все время после школы с преподаванием таких вещах, как помочь этим детям. А потом, когда я пришел в отставку, и он умер на следующий 2 людей от рака, для которых я всегда очень интересует, был перерыв в моей жизни, я начал искать способ, как я могу помочь людям.

С.Г.: Когда вы найдете путь, надо было изучить много и с нетерпением ...

Gemmoterapii привело к длинный и трудный путь, и я знал, что мне нужно улучшить знания народной и нетрадиционной медицины. Кроме того, я начал изучать новую эпоху университета в Праге, был филиалом Карлов университет, встретиться с нами Есть около 350 человек со всех уголков страны. Выступающих будут наиболее привлекали меня Джанка Джорджа, который заявил, что если кто-то не был изготовлен в соответствии с гербарием настой трав, которые растут здесь, сделал это намного лучше, чем те продукты дорогой импорт. Я понял, что растения растут в той же полосе, и поэтому мы так же, как вибрации нашего тела, и финансовой стороны очень важно - не каждый может себе позволить оказать тела несколько тысяч человек. После этих слов я сделал его из подвала лаборатории, и я начал пытаться производить настойки трав. У меня не было денег, я рассмотрел ли когда-нибудь представил горячей и холодной воды, я должен был думать о всех венец ... Начало было трудным. Все началось с Санкт-Джона. Гомеопатические нанес ему несколько бутылок, которые распространяются среди окружающих их друзей, которые некоторые медицинские проблемы - гинекологической, нарушение сна, нервные и даже один человек, который при рассеянном склерозе. Примерно через два месяца стали поступать сообщения - есть помощь теннисный локоть, чтобы там переночевать в спокойной и самым большим сюрпризом для меня было, чтобы улучшить здоровье человека, который был 13 лет рассеянного склероза. Тогда я сказал, что если растение может помочь при этой болезни, это правильный путь, и таким образом, я дам вам.

SG: ... и вы обнаружите, gemmoterapiu ...

Пока еще нет. Я начала искать травы в гербарий для их обработки. В то время я встретил молодого человека, который боррелиоза - примерно на третий этап. Он был болен три квартала этого года, не заинтересованы в работе, жизни, покупки различных ценных ресурсов, а идти в клинику, и ничего не случилось. Я взял один в гербарий для других трав, а также в тополь, я заметил, что, когда почки гомеопатические процесс настойки, так ваше тело каким-то образом утилизировать боррелиоз (бактерий, передающихся клещами, прим. Красной) .. Я взял его в буквальном смысле, и выпустила настойку месяц, человек приступили к работе. Тогда я понял еще одну очень важную вещь - что это заболевание также необходимо . Хотя он и начал работать, но он остался в сильную усталость, боль в суставах, нервные ... Говорят, что приобретение готовых удачи. И у меня большое счастье, я взял пятый и гербарий работу, я получил от главы gemmoterapii - медицина почек. Существовал написано, что почки и ткани стебля это вещества, посадить его в другое время нет. И это микроэлементы, минералы, витамины, гормоны растений. И когда папул и стволовых части должным образом обработаны, может дать нам настой, который регенерации человеческого тела, они стимулируют центральную нервную систему, повысить иммунитет, омолодить тело т.д. А потом он взял меня там даже предложение, которое, как ожидается, лечения ранее неизлечимых болезней. Вдруг я увидел у тополя, это так, я пришел к чему-то еще не известно. Кроме того, тополь, боррелиоз уничтожены, то я обнаружил всего курса лечения и реабилитации.

SG: боррелиоза вылечить относиться к вам хорошо известны среди врачей - что можно считать большим успехом ...

Около половины года после того как я начал иметь успех у KURO боррелиоза, доктор повернулся ко мне из Праги и с энтузиазмом спросил, что она производит, и это занимает больше, чем антибиотики. Сегодня, приблизительно в сотрудничестве с сотни врачей, целителей, я оценил количество ...
Пациенты, и они получили обратную связь, что он работает, и мне нужно делать свою работу ... Лекарство от боррелиоза был первым. Так как их было несколько - на самом деле, для каждой болезни ...

С. ... к раку?

Да. Но я всегда рад, когда я говорю людям, что важно для обеспечения профилактики этого заболевания можно предотвратить или по крайней мере замедлить этот процесс. Эти средства также помогают химиотерапии, помогают организму освоили облучения и лечения. Трава ценное, что никаких побочных эффектов.

С.: Как вы думаете, что для каждой болезни есть лекарство?

Да. Следует отметить, что каждая болезнь что-то установлено, что позволило болезни было. Рассмотрим, например, язвы слизистой оболочки желудка. Вам необходимо сосредоточиться на слизистой оболочке, желчного пузыря, что близко, то спокойной, то часто проблемы нарушается психика - это необходимо сосредоточить весь набор трав для некоторых заболеваний, так как трава только одна проблема ...

SG: Многие люди, когда заболевают, жалуясь, тем обстоятельством, что его причиной. Даже врачи нас фактически . Она должна изменить свой подход к человеку заболевание?

В первую очередь! С тех, доступ к человеческой жизни. Заболевания замедлился изменить мышление и адаптироваться к этой диете, мы предоставляем некоторые пищевые добавки, очистить тело и власть zburcujeme, так что это первое дело наше тело потребностей. Он / она мне отрывок из книги, что рак возникает большая сила, что человек расцвета, где есть изменения вида мышления в неправильном направлении. Идеи, то туда, куда не следует, и то, как некоторые из клеток изменила свой путь, они начинают расти бесконтрольно и производит рака. Таким образом, в первую очередь это изменение образа мыслей, изменения в образе жизни. В каждом государстве возможность вернуться, - и когда все понимают, не беспомощны.

С.Г.: Вы сами по себе и в пользу такого лечения, как лечение от голода, пиявок и других urinoterapia, что многие люди смеются, или это считается средневековья. Вы утверждаете, что все это время будут лечить в третье тысячелетие, мы будем платить за золото ...

Да. Следует отметить, что суть всех этих методов является всегда детоксикации. И это верно для каждого заболевания. Когда тело очищается, оно также может омолодить ... Эти древние методы, условия, болезни, от людей, они уже не помогло. Заинтересованные меня, когда все эти разговоры об этих методах см. в книге Джона Армстронга Live воды.
Когда я начал зарабатывать немного, я оставил его за свой счет, перевод на чешский язык и опубликованы для них - я хотел, чтобы дать надежду людям, которые потеряли. В книге описаны многочисленные случаи, когда эти методы помогли многим неизлечимо больным людям. Сегодня люди боятся, но это то, что может исцелить. Я сам испытал на него несколько раз. Голодовка и пиявки. Я могу сказать, что мое тело zregenerovalo, стабилизации нервной системы, лишая свои очки и перестал мне расти седые волосы. Обратили ли вы внимание, что даже мой парикмахер. Поэтому мое тело omladilo. Я вошел в его снова, но для этого у вас есть абсолютная тишина и спокойствие ...

SG: Детокс и начать в начале каждого из ваших лечения ...

Наиболее часто используемых настойки березовых почек, которые, как правило, эффект очистки во всем теле и стимулирует печень и поджелудочную железу. Это будет устранено, а ненужный токсинов из организма. После оказания медицинской помощи гораздо больше влияние направлено от типа заболевания, принимая капель после 3-12 недель, в зависимости от тяжести заболевания. Gemmoterapia имеет много преимуществ. Может ли он быть применен к любой болезни, даже если причина болезни пока не ясны. настойки администрации тела также поставляется с необходимыми витаминами, микроэлементами и гормонами.

С.Г.: Вы находитесь на третьем месте после Франции и Швейцарии, которые начали производить и продавать. Здесь вы для Хайленд в то время как она выглядит забыли часть этого мира ...

... И все-таки здесь мы имеем чистую окружающую среду, необходимо собрать почки, которые требуют, чтобы люди выкупить подготовки настойки. Я всегда говорил, когда люди стали уходить на работу, что, безусловно, является то, что было дано, чтобы люди могли жить здесь. Несмотря на окружающей среде. Но есть и красивые, и поэтому я говорю об этом было людей природы в качестве подарка, который может быть использован для работы.

SG: Сегодня у нас работают 17 женщин, у вас есть прекрасный новый производственный цех. Начало в подвале, но должны быть очень трудно, вы должны быть в покое ...

Первые продукты, созданные в подвале, то я в местном медицинском центре постепенно арендовал пять комнат. Тогда я купил дом, реконструированная, мы создали лабораторию, где помещения для обеспечения материальной части. Когда что-то получается, он должен пройти инспекции, учреждений, оборудование настойку каждый стоимостью около 5000, сейчас у меня около 150. .. было трудно, кроме того, продукты мне необходимо то, чтобы между людьми, а объявление меня не было денег. Он помог мне в правом тополя объявление я с людьми боррелиоза. Пригласил меня на чтение, лекции, и так постепенно распространились по всей стране ... Первый человек, которого я нанял в 2000 году. Они все женщины из района, благодаря компании недалеко отсюда на работу.

SG: спина и других видов лечения, а также настойки, или уже имеют достаточно продуктов и хотите перейти к продаже и распространению ...

Конечно, роман продолжается. Теперь, как многие проблемы кишечника у детей. У нас уже есть утвержденный продукт, где только и черной смородины, которые имеют аналогичные эффекты, как кортикостероиды.

SG: у вас есть другие планы на будущее - Вы хотите кусочек рая на земле ...

Почки еще мы покупаем у людей к нам здесь, в прекрасной собирать. Но я планирую внедрить земли рядом с нового производственного цеха деревья и растения, которые должны продукта - это будет такой сад фонда, и было бы красотой. После последнего опыта строительства мужество потерять немного сложно получить финансирование. Тогда я бы хотел соседнем здании, где мы находимся, создать сад китайских трав - на это предложение, пришли Валисек профессора, который было предложено с идеей китайский посол Хо Yuzhen.

SG: название Вашей компании выражает надежду, - нет, само слово активный препарат, убедитесь, что вы много откликов от людей, вы можете помочь своей продукции. Это то, что предлагает вам дальнейших действий?

Вместо ответа вытащил из розетки, г-жа сотни писем от них наугад и прочитал слова благодарности. Как только вы сделаете это в порядке, теперь у меня есть время. Это то, что укрепляет меня и то, что дает мне энергию - вот один видит, что имеет смысл ...

Интервью провела Мари

 
Далее>

GEMMOTERAPIA: Новые продукты: лечение и профилактика
Zepter лампа - Биоптрон 2
Zepter лампа - Биоптрон 2
Zepter лампа - Биоптрон Компакт III
Zepter лампа - Биоптрон Компакт III
Лечение цветом Pro BIOPTRONU
Лечение цветом Pro BIOPTRONU
Zepter лампа - Биоптрон Pro
Zepter лампа - Биоптрон Pro
Электрический ZESPRESSO коллекции - Decaffeinato
Электрический ZESPRESSO  коллекции - Decaffeinato
Электрический ZESPRESSO коллекции - ROYAL
Электрический ZESPRESSO  коллекции - ROYAL
Электрический ZESPRESSO коллекции - интенсивный
Электрический ZESPRESSO  коллекции - интенсивный
Электрический ZESPRESSO коллекции - бариста
Электрический ZESPRESSO  коллекции - бариста

GEMMOTERAPIA TRADE
Травяной настой настойки настой трав в BIO- настой почек в BIO- мази и масла, настои betaglukanom с Специального лечения API GEMMA природных курортных продукции ZEPTER лампы Zepter Другие продукты
evawellness  FaceBook
Прочие услуги
Gemmoterapia
Zepter лампы
Массаж
Фитнес
Болезни и здоровье
Болезни и их лечение
Остеопатия
Оберон-диагностического
gemoterapia: выберите
Насчертиум T21 - воспаление мочевых путей, аллергии, прыщей
Насчертиум T21 - воспаление мочевых путей, аллергии, прыщей
€ 4,30
129,5 Eur

Mate T25 - питание, стресс, укрепить организм,
Mate T25 - питание, стресс, укрепить организм,
€ 4,30
129,5 Eur

Мейпл-P16 - головные боли, несколько
Мейпл-P16 - головные боли, несколько
€ 5,99
180,5 Eur

Роуэн в BIO-TB15 - гормональные сфере
Роуэн в BIO-TB15 - гормональные сфере
€ 5,30
159,7 Eur

API-MAN MD03 - простата, стресс
API-MAN MD03 - простата, стресс
€ 4,50
135,6 Eur



Последние новости
Популярные


Корзина
Тележка
Ваша корзина пуста

Подробнее
Как купить
Гостевая книга
Фотогалерея
Ева
Поиск по сайту
Связи
Партнеры
товары отгруженные в течение трех дней
Большинство купили
01 Насчертиум T21 - воспаление мочевых путей, аллергии, прыщей
02 Грейпфрут нефти - герпес, прыщи, воспаления, экземы
03 Черемша и чесноком T4 - грибков, бактерий
04 Насчертиум P30 - Streptococcus, инфекции, акне
05 природных T19 - мочевого пузыря камни, сердце, кровеносные сосуды
06 Бакторн нефти
07 природных P56 - предстательной железы, потенции, инфаркт
08 мазью базы
09 Нефть Санкт-
10 Небесный цитрусовых (грейпфрут) T11a - аллергия, иммунитет, воспаление
gemoterapia
Лечение цветом Pro BIOPTRONU
Лечение цветом Pro BIOPTRONU

природных P56 - предстательной железы, потенции, инфаркт
 природных P56 - предстательной железы, потенции, инфаркт

Маллей Грандифлора P54 - аллергия, астма, селезенки
Маллей Грандифлора P54 - аллергия, астма, селезенки

Ищу лечения
диета, аллергия , герпес, боли, аллергия , артериальное давление, беременность, диагностика, рак, здоровье, экзема , заболевания, воспаление, симптомы, лечение, очищения организма , наркотики, беременность, ожирение, воспаление, рак, контрацепции, боль, лечение, симптомы, сердце, экзема , экспертиза, синдром, профилактика, потеря веса, позвоночника, заболевания печени, передаваемых половым путем заболеваний, легких, щитовидной железы, инфекционные заболевания, детоксикации
Подписка